Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ MrLoot abrek GLOV JW BitMix atmservice Пробив от fenix Пробив от fenix broker77 КАЛАШНИКОВ USBmaster
trader7676
Место свободно sudd
probiv
TMT

Продам Возвращаю ваши деньги за покупки в интернет магазинах

Andrij2142

Заглянувший

Andrij2142

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добро Пожаловать!
P.S - Да, да я новорег! Но:
  • я есть на других форумах, на которых у меня есть репутация!
  • оплату беру после проделаной работы!
Мои темы на соседних форумах:
https://center-club.ws/index.php?threads/refund-service-by-andrij2142.79448
http://migalki.pw/forum/threads/refund-service-by-andrij2142.78129

Предоставляю свои услуги по возврату ваших денег из зарубежных интернет магазинов!

На данный момент в РФ, вы можете брать на реф из этих магазинов:
  • amazon.co.uk - 1 товар до 400 фунтов. Ориентировочные сроки работы 1-5 раб дней. Возле товара обязательно должна быть эта надпись: Dispatched from and sold by Amazon или Fulfilled by Amazon.
  • amazon.fr - 1 товар до 400 евро. Ориентировочные сроки работы 1-5 раб дней. Возле товара обязательно должна быть эта надпись: Expédié et vendu par Amazon.
  • Victoriassecret.com - от 1 до 8 позиций в заказе общей кассой до 500 долларов доставкой в любые страны. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
  • iherb.com - до 10000 руб. 1-4 позиций в заказе + 1-4 дешевых позиций не под реф. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
Также вы можете воспользоваться посред компаниями типа Shopfans и тд. и брать заказы на адрес в США из этих магазинов:
  • Ralphlauren.com - от 1 до 8 позиций в заказе общей кассой до 1000 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
  • Macys.com - 1 позиция в заказе общей кассой до 1000 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-2 раб дней.
  • Target.com — 1 позиция в заказе общей кассой до 500 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-3 раб дней.
  • Victoriassecret.com
  • 6pm.com - от 1 до 3 позиций в заказе общей кассой до 800 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-2 раб дней.
  • Bloomingdales.com - до 3 позиций в заказе общей кассой до 500 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-3 раб дней.
  • thenorthface.com - до 3 позиций, до 400 долларов! Отправлять на НЕ задроченого посреда типа (Лайтмф)
Остальные магазины можно рефать на дропов, знакомых в ЕС и США:
  • Amazon.fr - 1 позиция в заказе до 1000 евро доставкой в любые страны. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней. Возле товара обязательно должна быть эта надпись: Expédié et vendu par Amazon.
  • Zalando.pl, Zalando.de - от 1 до 5 позиций в заказе, за которые мы вернем деньги. В заказе должно быть такое же количество дешевых вещей, которые останутся без рефа. Максимальная сумма заказа - 500 евро. Доставкой в любые страны Европы, указанные на сайте. По Чехии и Польше бывают отказы. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
  • Nike.com, Nike.de - от 1 до 3 позиций в заказе общей кассой до 600 долларов доставкой в США и Европу. Ориентировочные сроки работы 7-14 раб дней. Минимальная оплата в мою сторону по Найку - 2000 руб.
  • thenorthface.de - 1 позиция в заказе до 500 евро. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней
Telegram канал с отзывами(Кликбейт)
За работу беру 20%
Обращайтесь в лс, или телегу @Andrij2142!
Также спрашивайте по других магазинах, возможно рефнем)​

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец
Статус
Реакции
648
Депозит
29550р
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
17
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться ко мне в лс на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 72-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец

fenix

Гуру Пробива
Старший модератор
Проверенный продавец
Статус
Реакции
648
Депозит
29550р
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
17
Открыто на основании пройденных проверок на соседних ресурсах.
Успехов! Не забывайте про Гарант!

Рекомендуем зарегистрироваться на нашем уникальном проекте http://darkseller.org/

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
13
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Имейте ввиду, что тема работает только в Европе. Вам нужен дроп в европе и уже тогда, может быть, что-то получится. Я уже с дропом договорился, товар выбрал, и только в последний момент оказалось, что только на дропа в европе.

Andrij2142

Заглянувший

Andrij2142

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Имейте ввиду, что тема работает только в Европе. Вам нужен дроп в европе и уже тогда, может быть, что-то получится. Я уже с дропом договорился, товар выбрал, и только в последний момент оказалось, что только на дропа в европе.
нет! в условия указано, что работает по рф, что по Европе, а что по США! Прежде чем писать свой коментарий нужно прочитать пост!

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
13
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
нет! в условия указано, что работает по рф, что по Европе, а что по США! Прежде чем писать свой коментарий нужно прочитать пост!
сам же в телеге пишешь, что в рф мало отправляют. Так и в теме это напиши. Я так понимаю если мало отправляют, значит и шас рефаунда меньше.

Сверху