Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ MrLoot BitMix atmservice Пробив от fenix Пробив от fenix broker77 КАЛАШНИКОВ
trader7676
Место свободно sudd
probiv
TMT

Курс Обучение.Реальный заработок от 50к!Пруфы,Гарант,схема,обучение,поддержка

Wallet

Местный

Wallet

Местный
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Приобрел схему!
Начал ознакомление и параллельно работу.
Будут отзывы!
Приобрел схему без помощи Гаранта.

Янг

Местный

Янг

Местный
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени!На сегодня не имею возможности купить курс-не имею средств,а тема вижу живая.Очень хочется с Вами работать и заработать!Смогу ли я в ближайшее время воспользоваться данным предложением?ответ можно в личку.?

Logovo

Заглянувший

Logovo

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Эта тема постепенно умирает.

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
15
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Эта тема постепенно умирает.
Ты то от куда знаешь? :D
Что там может умереть вообще? Ближайшие несколько лет , а то и все 10 лет жить будет , в нашей то стране.

У нас все работает отлично.Попрошу написать свежие отзывы
Могу взять на обучение ещё несколько человек в Апреле/Начало мая

Пишите в телегу @segamegadrive32

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Garant service
Статус
Реакции
221
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через Гарант Сервис !

egor78

Заглянувший

egor78

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел схему на прямую! Пока не изучал, как что отпишусь!

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
15
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
наилучший курс что я когда либо видел. ТС вышка. Буду пробовать.
Если комуто нужен подробный и развернутый отзыв. Telegram: rolingDJ
Выше отписавшиеся мошенники. Не покупали у меня обучение, и скорее всего будет просто предложение перепродать тему и кидок на предоплату :)

Ну а я готов взять на обучение в июне пару человек. Ценник 20к
Пишите сразу в телеграмм @segamegadrive32

Последнее редактирование:

berioza

Заглянувший

berioza

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем интересующимся привет. Брал сей мануал летом прошлого года. Что могу сказать по теме. Брал без гаранта, на свой страх и риск (ни к чему не призываю пользуйтесь гарантом). За тему эту краем слышал раньше и даже обращался, потому и заинтересовало. После оплаты, селер предоставил мануал и еще кучу разной полезной в работе инфы. Прислал приглос в группу, где уже было энное количество «труженников». Начал разбираться в работе, и по началу показалось сложно. Но с помощью селлера и его окружения, потихоньку втянулся и начал не спеша работать. Тема еще интересна тем, что раскрывается несколько видов продвижения продукта, причем любого. И в дальнейшем имея багаж знаний по рекламе и маркетингу (которые мы используем). Вполне можно двигать что то другое, орифлейм или трусы например J. В группе народ собрался адекватный, и на тупые (по первой) вопросы, с радостью отвечают и делятся опытом. По профиту у всех по разному. Я например не напрягаюсь тк имею основную работу, а эту темку по тихой раскручиваю для души и общего развития. Но в ближайшее время планирую более активные действия. Вывод: смысл есть! Можно развиться и зарабатывать. Много полезной информации помимо темы.

Cherep1488

Местный
Проверенный продавец

Cherep1488

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
12
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Приобрел тему у ТС несколько месяцев назад. Тема рабочая все как описание. От вас необходимо будет только упорство и терпение. Мануал подробный. Есть свои подводные камни. Все нюансы решаются и помогаются в конфе. Можно работать как в своем городе так и удаленно

Root_Man

Заглянувший

Root_Man

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот и моя очередь пришла оставить свой отзыв. Брал в прошлом году, потом некогда было заниматься. В этом году принялся изучать по тихоньку, Sega вполне адекватный даже по происшествию того времени что я не занимался и начал задавать вопросы. Всегда отвечал оперативно и доходчиво. Очень терпеливый, я бы не выдержал и начал бы тролить давно. Итог на все мои эксперименты + подготовка(основательно, не спеша с размахом ушел месяц) ушло 3 месяца. Начал работать в конце апреля, май месяц сразу хороший +, все окупилось. Продолжаю работать и масштабировать тему. Продавец прекрасно знает свой материал, это не инфоциган какой то. Рекомендую.

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
15
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
ОБУЧЕНИЕ АКТУАЛЬНО

Полистал тут темы на этом и соседних форумах, почитал потом отзывы и очень удивился, какую дрянь продают.
За 5к научу делать 50к на пассиве
150к за цикл, неделю, продаю за 10к
(заголовки утрированы и выдуманы, авторы тем, без обид)

а темы живут максимум месяц или продаются уже не рабочие
+ частенько бородатый паблик.

+Так вот, у меня вы покупаете не "схему" , а ОБУЧЕНИЕ.
Это большая разница.
Вы всегда сможете применить свои навыки, это не "умрёт через неделю".

+ Это не "кот в мешке".

В 99% случаев суть "схемы" и скрывается, потому что если бы вы знали что будет внутри, вы бы не когда не купили!
Я не скрываю, суть моего обучения указана в первом посте. (Это работа со справками и мед.книжками)
Это о многом говорит.

+ Моя тема живёт уже много лет, и на форуме висит так же давно, значит она не умерла через неделю/месяц, и даже ,представьте через год не умерла!
Мы до сих пор работаем с учениками.
Это тоже о многом говорит.

Актуальная цена за обучение 20к.
Да не 1,5к, не 3к и не 5к.
За такие деньги вас ничему не научат)
Мануал обновляется,появилось много плюшек и бонусов в личных консультациях.

Мой телеграмм как всегда
@segamegadrive32

Пишите, интересуйтесь. Всем добра, здоровья и "рабочих схем".

Янг

Местный

Янг

Местный
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день!Пишу уже не первый раз...И вот оно о чем я писал ранее проходят изменения при прохождении справок и их регистрации(я сейчас о водительских)Скажи тема работает или работает.но без водительских??

Coveleski

Местный

Coveleski

Местный
Статус
Реакции
5
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем доброго дня, тема очень классная, в будущем надеюсь буду в вашей команде!
Возможно ли развивать данный мануал в Украине ?

Hideme1987

Местный

Hideme1987

Местный
Статус
Реакции
1
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем Привет! Решил оставить от отзыв спустя больше года! т.к в плотную сел за тему и живу ею. на доход 100к вышел за полгода , и то я работал не мануалу ( продвижение ) а своим методом и очень лениво, в основном держался идеи сарафанного радио. Сейчас в день уже делаю от 6к. Рекорд за день был 60к с чем то и по 30к много раз. Т
ему к покупке рекомендую обязательно, с данным мануалом можете накопить на что то другое , отличная опора чтоб выйти в белый доход потом!
Сеге спасибо большое , сейчас только осознаю как мне повезло! Я же последние бабки отдал и вышел из нищеты! Сейчас уже большая кв в аренду(покупать смысла не вижу ), тачка, каждые полгода летаю отдыхать и тому прочее )))))

Hideme1987

Местный

Hideme1987

Местный
Статус
Реакции
1
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем Привет! Решил оставить от отзыв спустя больше года! т.к в плотную сел за тему и живу ею. на доход 100к вышел за полгода , и то я работал не мануалу ( продвижение ) а своим методом и очень лениво, в основном держался идеи сарафанного радио. Сейчас в день уже делаю от 6к. Рекорд за день был 60к с чем то и по 30к много раз. Т
ему к покупке рекомендую обязательно, с данным мануалом можете накопить на что то другое , отличная опора чтоб выйти в белый доход потом!
Сеге спасибо большое , сейчас только осознаю как мне повезло! Я же последние бабки отдал и вышел из нищеты! Сейчас уже большая кв в аренду(покупать смысла не вижу ), тачка, каждые полгода летаю отдыхать и тому прочее )))))
Предела по заработку нет! можно даже выйти в доход до 500-1000 , если будет сильная мотивация и желание!

nevajnoi

Заглянувший

nevajnoi

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Один отзыв? Не густо(

nevajnoi

Заглянувший

nevajnoi

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ой, прошу прощения, я слепой( не знаю как удалить коментарий!

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
15
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Всем привет,
ОБУЧЕНИЕ АКТУАЛЬНО , и БУДЕТ АКТУАЛЬНО ближайшее время, но цена возможно вырастет, т.к сейчас идёт работа над новым материалом, который значительно упрощает старт и увеличивает возможности заработка.

Цена обучения пока что 20к руб
Для быстрой связи и по вопросам пишите не в ветке на форума а сразу в телеграмм
@segamegadrive32

(осторожно фейки)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ ВСЮ ТЕМУ

Обучение связано с продажей мед.справок(прогулы,освобождение от физ-ры.бассейн),МЕД.КНИЖЕК,больничных листов,справки в ГАИ,РЕЦЕПТОВ НА ЛИРИКУ И Т.Д, справки на оружие,временных прописок и других документов.
В курсе есть всё, закупка оборудования,бланки,галограммы,подделка,реклама,продажа,работа с курьерами если нужно,анонимность и полная поддержка с моей стороны
+ участие в конференции с другими учениками.(многие уже работают несколько месяцев и сидят на профите)
Рекомендую все таки прочитать первую страницу на форуме, и отпадёт кучу вопросов.Экономит наше общее время
Список занятых городов просто так не даю.Можно спросить занят ваш или нет.
После покупки помогаю выбрать города,проанализировать и т.д
Задавайте вопросы в телегу,отвечу)

Многие так же спрашивают.
НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПО ТЕЛЕФОНУ РАБОТАТЬ . Но если у вас есть возможность и желание посадить девушку/жену на звонки, будет огромным плюсом
В день уделять достаточно 3-4 часа первый месяц.а потом ещё меньше, у меня уходит 1 час. Так как все налажено уже.
Для работы подходят любые города от 200к населения. Не нужны вам МСК и ПИТЕР, там без вас все давно работают.
Но опять же, если есть огромное желание, то работать можно

Мед.книжки например,приносят бОльшую часть прибыли, их делают каждый год все продавцы,бармены,
работники общепита. Сейчас даже водители экспедиторы,если возят продукты, спрос огромный везде.
Ни кто не хочет официально делать её (2 недели по больницам) и готовы платить нам с удовольствием.
А многие организации берут сразу по 5-10-20 шт. (Самый большой опт.заказ у меня был на 50 книжек, у учеников были больше )
Цены на книжку от 2500 руб до 5000 руб ( от региона) .
Я просто не знаю как тут можно не заработать хотя бы 50к в месяц.

Ещё раз мой телеграмм
@segamegadrive32
(осторожно фейки)

Fortpost

Garant service
Модератор

Fortpost

Garant service
Модератор
Статус
Реакции
55
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провел сделку через Гарант сервис!!!

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец

Eric_Cartman

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
15
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Всем привет,
многие спрашивают актуальна ли тема?
Да актуальна.

Пока сидим дома из за карантинов, это отличный шанс направить своё лишнее время и энергию на построение ещё одного дохода.
Карантины когда ни будь закончатся, а доходное дело останется.

Конечно, во всем мире идёт разруха, и на фондовых рынках и в криптовалюте , белый бизнес закрывается все сильнее и жёстче , тем не менее
Дела у нас идут нормально.
До сих пор все старички работают , а кто то только начинает.
Свежие отзывы с конфы,декабрьский и мартовский
http://prntscr.com/rnr7tz
http://prntscr.com/rnr811

По всем вопросам лучше сразу напрямую писать в телегу.

@segamegadrive32

(Осторожно Фейки)

Сверху