Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ MrLoot Buzz BitMix atmservice Пробив от fenix Пробив от fenix ROLEX DEBET broker77 КАЛАШНИКОВ
trader7676
Место свободно Место свободно
sudd
probiv
TMT

Вопрос Как стать приследуемым, чтоб получить полит. убежище?

Dedman

Заглянувший

Dedman

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем доброго времени суток! Интересует такая тема: "Как стать приследуемым, чтоб получить полетическое убежище?" Расматриваю такие странны как США,Канада,Китай,Япония,Ранция,Париж,Амстердам так же интересует такой момент что у меня нет загран паспорта, могут ли мне дать полит убежище, если у меня его нет?
За ранее спасибо!

JonJones

Местный
Модератор
Проверенный продавец

JonJones

Местный
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Приследование легко получить, тут не должно быть вопросов. Вопрос, почему нету заграна?

Dedman

Заглянувший

Dedman

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
просто так получилось( Но я так понимаю его надо обязательно сделать

Moon Service

Луна озарит тебе путь
Продавец

Moon Service

Луна озарит тебе путь
Продавец
Статус
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Без загранника вы в эти страны не попадете и даже если попадете будет больше проблем чем пользы
В сий момент получить полит.убежище нельзя просто хлопнув в ладоши
Нужно быть как минимум медийной личностью например в политическом поле Ютуба чтобы доказать что вас прессуют именно за политическую позицию
Хотя в некоторых странах достаточно будет того что вас оштрафуют за нарушение самоизоляции как доказательство незаконных мер
Если у вас действительно есть интерес к данной теме могу вам дать за 1000 рублей юридическую консультацию по данному вопросу и составить с вами скелет как что и куда так как это в моей компетенции
Можете в личку отписать

Сверху