Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ MrLoot BitMix atmservice Пробив от fenix Пробив от fenix broker77 КАЛАШНИКОВ
trader7676
Место свободно sudd
probiv
TMT

Ищу финансового партнёра

Anton Chigurh

Местный
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Местный
Проверенный продавец
Статус
Реакции
5
Профиль на DS
Перейти
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Всвязи с необходимостью расширения неспешно ищу адекватного финансового партнёра для сотрудничества на постоянной основе в сфере подделки документов, и не только. Если вы ищете стабильные и высокорентабельные темы для заработка в теневой сфере с минимальными рисками, то это предложение для вас.

Условия:
- вход в первый проект составляет 6 млн. рублей, для повышения уровня доверия готов на поэтапное финансирование со стартовой суммой в 1 млн. рублей.
- вложенные средства возвращаются только в виде оговоренного процента с дохода после вложения 100% инвестиций в проект и успешного старта
- никаких личных встреч! они бессмысленны и небезопасны!
- для улучшения контроля доходности могу допустить до продаж
- ни при каких условиях не допускаю до технологий и производства!

Планируемые проекты:
- производство комплектов бланков для изготовления дубликатов внутреннего паспорта РФ (вход 6 млн. р.)
- продажа анонимных дебетовых карт (сумма входа не определена)
- продажа анонимных фирм (сумма входа не определена)
- продажа анонимных авто silent job и gofast (сумма входа не определена)
- производство дубликатов заграничного паспорта РФ старого образца (сумма входа не определена)
- производство дубликатов заграничного паспорта РФ нового образца с читаемым чипом (сумма входа не определена)
- производство дубликатов Driver License USA (сумма входа не определена)
- производство дубликатов ID Европы (сумма входа не определена)
- производство реалистичных силиконовых масок по индивидуальному заказу (сумма входа не определена)
- работа в области дактилоскопии (сумма входа не определена)

Преимущества:
- надёжность. Я успешно и честно работаю на теневом рынке уже более 3 лет (общий стаж на теневых форумах с 2007 года)
- я обладаю эксклюзивным опытом конспирации, выявления оперативной разработки и ухода от уголовного преследования
- выход на международный теневой рынок
- практически неограниченные перспективы развития

Более подробно можно обсудить в джаббере , OTR-шифрование обязательно. Пожалуйста, пишите только если вы действительно обладаете хорошими финансовыми активами и настроены со мной сотрудничать!

Jabber: [email protected]
(ВНИМАНИЕ!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Добавляю в ручном режиме из списка заблокированных сообщений один раз в 2-3 дня. Дублируйте ваш джаббер мне в лс!
ВАЖНО!!! Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером http://xmpp.is , регистрация прямо на сайте! Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!!!
Если нет джаббера, установите на компьютер мессенджер Psi+ с https://sourceforge.net/projects/psiplus/files/MS-Windows/Installers/0.16/, временное ограничение на регистрацию через Psi+ составляет 30 секунд, либо xabber для андройда с https://f-droid.org/repository/browse/?fdid=com.xabber.androiddev , либо Cisco Jabber или IM+ для iOS с Apple Store)

Последнее редактирование:
Сверху